Число абонентов Триколор давно перевалило за шесть миллионов. Известный провайдер предлагает отличный единый пакет почти из 200 каналов. Любителей качественного просмотра ожидает пакет свыше 30 телеканалов, транслирующихся в формате HD и Ultra.

Ресиверы Триколора разрабатываются по индивидуальному заказу компанией General Satelit. Они постоянно усовершенствуются, привлекают функционалом и относительно невысокой ценой.

Популярные новинки

Один разработчик прислушивается к мнению заказчика и старается внести немало полезных изменений в конструкцию популярных ресиверов Триколор ТВ. Одни модели больше подходят для загородного дома, другие лучше задействовать в городе.

  1. Отличные характеристики демонстрирует А230. По-существу, ресивер может стать неплохим сервером для подсоединения нескольких телеприемников. Встроенный накопитель в 1Тб позволит записывать любимые фильмы и передачи.
  2. Е212 умеет прекрасно принимать спутниковый и эфирный сигнал DVB-T2. Часто берется с собой на дачу, где подключается к антенне.
  3. Недорогой В522 сможет дублировать контент на мобилке и выходить в интернет. Отсутствие дисплея не помешало компактной приставке получить интегрированный чип и работать без смарт-карточки.
  4. Для двух телевизор идеально подходит ресивер GS E501 . Достаточно оплатить один пакет каналов и добавить полезную опцию Мультирум.
  5. Модифицированная модель Е502 с микрочипом для защиты сигнала имеет накопитель в 500 Гб, чтобы записать интересный контент. Подключение второго экрана не вызовет затруднений.

Стоимость приставок варьируется от 7 до 12 тысяч. Абоненты могут спокойно обменять свой устаревший ресивер на новый. В этом случае доплата будет не слишком большой и вполне по карману.

Преимущества ресивера

САМ-модуль необходим для телевизоров, снабженных внутренним тюнером. Но достоинства отдельного ресивера становятся очевидны с первого взгляда.

Сегодня стало традицией иметь в доме или квартире несколько телевизоров. У каждого члена семьи могут быть свои предпочтения. Для подключения спутникового телевидения теперь необязательно покупать два комплекта оборудования. Достаточно найти подходящую приставку и выбрать один из простых способов подсоединения.

К ресиверу удобно подключать флешку и ноутбук. Удастся посмотреть скаченные фильмы и фотографии, пообщаться с друзьями в сети, узнать погоду и новости.

Различные входы позволят подсоединять другие устройства – плеер, домашний кинотеатр, проигрыватель и колонки. Приставка станет объединяющим медийным центром и даст возможность не только смотреть спутниковое телевидение.

Share.
Яндекс.Метрика