Одна из наиболее часто используемых областей в вашем доме – это кухня и прежде чем установить раковину перед окном, используя максимально при этом пространство, необходимо продумать все до мелочей. Правильная установка также определяет основную функцию кухонной рабочей поверхности и часто является важной визуальной функцией. Таким образом, размещение сливного отверстия, кухонной раковины и смесителя имеют решающее значение. Таким образом, вы не только выполняете необходимую функциональность своей кулинарной области, но и следите за тем, чтобы ваши эстетические требования удовлетворялись. Часто это нелегкое решение, и мы хотим, чтобы вы чувствовали себя комфортно прочитав это руководство. Мы постараемся дать вам полезные советы по выбору крана и определению подходящего места, стиля и функций.

Больше света с кухонным краном перед окном

С кухонным краном перед окном вы можете создать место для кулинарии, которое предлагает прекрасный вид. Это позволяет использовать свободное пространство и проветривать область приготовления без каких-либо проблем. Вы можете выбрать из широкого диапазона моделей установку низкого давления, настенный светильник из нержавеющей стали, одно рычажный смеситель или выдвижную мойку с душевой головкой.

Также важно проверить каждый аспект размера вашего подоконника, прежде чем заказывать или устанавливать его. Во-первых, вы должны учитывать размеры с точки зрения функциональности. Многие производители предлагают широкий ассортимент фитингов из нержавеющей стали, которые ничем не препятствуют открытию или закрытию окна.

Конструкции и техника строительства не оставляют желать лучшего. Независимо от того, выбираете ли вы кухонный кран перед окном, зависящим от устройства, или съемным решением, эти кухонные гаджеты помогают сохранить микшерный пульт в пути.

Диапазон и высота кухонного крана перед окном

Затем вы должны заметить, что ваш кран относится к раковине, так что расстояние и пропорции сбалансированы. Большой кухонный кран перед окном визуально превосходил бы маленькую раковину, в то время как маленький сборщик в огромной раковине мог быть странным и неудобным. По этой причине высоту и охват часто упускают из виду, но они очень важны.

высота

Вы можете найти высоту кухонного крана перед окнами в разных разработках и установить его самостоятельно. Прежде всего, убедитесь, что вы выбрали заподлицо с достаточной высотой для размещения кухонной посуды. Чем выше носик, тем легче вам разместить большие горшки или другую посуду под ним для наполнения или мытья.

Радиус действия

Это не менее важное и часто заниженное измерение относится к горизонтальному расстоянию от сливного отверстия крана до его точки соединения с раковиной или столешницей. Другими словами, речь идет о том, как далеко кухонный кран проникает в раковину. Этот диапазон определяет, насколько велика дуга вашего крана в раковине. Вы также должны отрегулировать этот аспект с размером мойки, чтобы струя воды не падала слишком далеко назад или вперед в кухонную раковину.

Кухонный кран перед окном, который можно вытащить, или кран с шлангом, помогает избежать несоответствия. Однако вы, вероятно, хотите, чтобы ваш миксер был правильно выровнен, пока носик установлен на место. Даже если у вас есть двухступенчатая раковина, вы должны заранее убедиться, что предварительный монтаж кухонного крана позволяет использовать разумный диапазон. Эмпирическое правило состоит в том, что поток воды должен попасть в канализацию, а не в раковину, когда кран включен. Лучше всего измерить расстояние от отверстий крана до центра дренажа, чтобы получить правильные размеры.

Расстояние до окна или задней стенки кухни 

 Если вы не уверены, что можно установить кухонный кран, вы можете выбрать подходящий одно рычажный смеситель, который вращается вперед. Предположим, вы купили кран, ручка которого управляет температурой, при поворачивании его и обнаружите, что ручка попадает в окно или заднюю стенку ниже, прежде чем полностью ее открыть.

В этом случае убедитесь, что расстояние между окном или задней стенкой кухни и краном смесителя достаточно для рекомендуемого измерения. В противном случае вы также можете выбрать одно рычажный смеситель для раковины, ручка которого может перемещаться только вперед.

Если вы устанавливаете кухонный кран перед окнами, вы можете столкнуться с условиями, которые относятся к расстоянию от центра отверстия до самого дальнего на другой стороне. Некоторые современные раковины с кранами из нержавеющей стали оснащены гибкими водопроводами. Это позволяет получить дополнительный контроль.

Качество и количество материала

В прошлом материал для производства кранов включал простой металл. Основная идея в этом отношении заключалась в том, чтобы гарантировать долговечность и недопустимость утечек. Для этой цели латунь традиционно считается лучшим металлом. Однако большинство материалов вводят минимальное количество свинца в воду, и сегодня регламент ограничивает эти ингредиенты.Некоторые компании используют пластик, который считается признаком низкого качества. Для производства действительно бес свинцового крана другие производители находят различные способы удовлетворения этих стандартов. Будьте в курсе этого и будьте хорошо информированы перед каждой покупкой. Низший продукт может стоить вам много денег, времени и нервов в долгосрочной перспективе.

Большинство дизайнеров предлагают, чтобы вы координировали ваш кухонный кран перед окнами с остальной частью оборудования и приборов. Если все кухонные приборы изготовлены из нержавеющей стали, то правильный выбор будет умывальником. Некоторые люди предпочитают точно такую ​​же отделку в каждой ванной и кухне, в то время как другие предпочитают красочные и роскошные комбинации. Лучше всего на свой вкус установить удобный и красивый кухонный кран перед окном.

Share.
Яндекс.Метрика