Как эстетичен, как оригинален, дизайнерский подвесной потолок всегда находится на подъеме. Подвешенный или нет, одетый в дерево или стекло, украшенный различными декоративными мотивами или трезвым дизайном, он поддается всем фантазиям и становится центром каждого современного интерьера. Итак, если ваше внутреннее пространство пропустит такой момент, и вы по-прежнему боитесь приступить к этой трансформации, давайте вдохновим вас на архитектурный шедевр, которому нужно следовать.

Ложный дизайн потолка или когда декор восстанавливается под крышей

В дизайне интерьера потолок часто пренебрегают. Однако в ресторане с мясом и грилем мы собираемся вам показать, это совсем не так. Этот современный ресторан «LaPilar», расположенный на юге Испании и построенный испанской студией современного дизайна «Pulpas Studio», является одним из самых посещаемых гастрономических мест в южной части страны. Внутри мы быстро обнаруживаем общую идею этой инновационной концепции. Объединив аутентичность и современность, создатели этого подвесного потолочного дизайна сделали его объектом дизайна всех убеждений, сильно повлиявших на декор.

Как правило, основная идея каждой конструкции подвесного потолка заключается в обеспечении тепловой и звукоизоляции одновременно. Кроме того, это отличный способ скрыть поврежденную область или скрыть некоторые кабели. В принципе, подвесной потолок предлагает множество преимуществ с точки зрения декора и дизайна интерьера. При точном дизайне он был спроектирован на основе бревен и нескольких бутылок зеленого стекла. Из-за необычной формы его реализация заняла много времени и сил. Это во многом объясняет, почему потолок был создан численно, прежде чем стать реальностью.

Исключительный дизайн подвесного потолка, спроектированного из стеклянных бутылках

Подлинный дизайн потолка и полированного бетонных полов являются ключевыми словами для описания первого этажа высококлассного ресторана, который наша редакционная коллегия решила представить вам сегодня. И, как вы можете видеть, его потолок далеко не похож на других. Создавая своеобразное древесное небо с фантастическими штрихами стекла, специалисты Pulpas Studio сделали все возможное, чтобы добиться более впечатляющих результатов.

Одетый в хорошее освещение, дизайн подвесного потолка становится реальным декором активов

Чтобы еще больше улучшить дизайн интерьера этого впечатляющего места, дизайнеры выбрали интегрированное освещение и очень тонко скрыты внутри потолка. Таким образом, им явно удалось дать большую глубину пространству в целом. Итак, если вы все еще не решаетесь начать обновление своего потолка или нет, знайте, что использование специалиста всегда возможно. Как мы уже упоминали, многие дизайнеры интерьера используют подвесной потолок для удовлетворения различных требований своих клиентов. И в большинстве случаев конечные результаты просто захватывают дух. Доказательство в нашей фотогалерее!

Белая лестница, ведущая ко второй столовой

Share.
Яндекс.Метрика