Роскошная мебель из дерева и металла, современное интегрированное освещение и деко, утонченные в промышленном духе, являются отличительными чертами роскошного места, которое мы собираемся представить вам сегодня. Это новый отель, который только что был завершен немецкой современной дизайнерской студией «roomcode GMBH» в самом сердце исторического города Бад-Вимпфен, Германия. Это прекрасное место, широко известное своим термальным призванием, является одним из любимых мест для многих туристов. Итак, окунитесь в исключительную атмосферу, сочетающую современность и немецкую традицию!

Косвенное интегрированное освещение – квинтэссенция современной роскоши

Люстра, дизайнерская прикроватная лампа, встроенный светильник … каждый уважающий себя современный интерьер заслуживает хорошего освещения. Кроме того, это так же важно, как и интерьер. Однако выбор ваших светильников не всегда так прост, как кажется. В общем, свет должен быть относительно сильным, чтобы освещать всю комнату. По нашему мнению, целью является скорее найти правильный баланс между слишком большим и недостаточным. Поэтому, чтобы не испортить интерьер, выбирая неправильное освещение, вдохните вдохновение из интегрированного дизайна освещения, освещая роскошную атмосферу этого немецкого отеля.

Двойное освещение, искусственное и естественное, для уютного и уютного лобби

Чтобы привнести блеск и изысканность в современные интерьеры, основные принципы модного деко не следует упускать из виду. Другими словами, целью является создание гармоничного сочетания гипнозных цветов и высококачественных материалов, сублимированных косвенным интегрированным освещением, что также было целью создателей этого особняка исключительного дизайна.

Когда-то в вестибюле мы сразу видим яркую и естественную атмосферу, в значительной степени благоприятствуемую встроенному освещению и естественному свету, проникающему через большие окна возле стойки регистрации. Другим важным элементом, подчеркивающим подлинную и утонченную сторону этого места, является, конечно же, сильное присутствие натуральных материалов, включая древесину. Цветочные мотивы, вызывающие природу, также очень присутствуют. На потолке и за приемом они еще больше усиливаются благодаря эстетическому и современному освещению.

Освещение, встроенное в комнаты для интимной и утонченной атмосферы

Вам нужно вдохновение, чтобы сделать интерьер вашей спальни еще более модным, даже гармоничным? Благодаря встроенному потолочному освещению, ваш интерьер будет метаморфизован в одно мгновение. Кроме того, он имеет тенденцию создавать интимную и романтическую атмосферу в течение ночи. В дополнение к потолку косвенное освещение также видно через мебель, что делает декор еще более стильным и поэтичным.

Share.
Яндекс.Метрика