Зеркальные буфеты использовались на протяжении многих десятилетий в гостиных, столовых и даже в коридорах. Первые буфеты представляли собой простые деревянные полочки под стеклом и предназначены были для хранения пищи.

Со временем буфеты стали называть сервантом, который  представлял собой ящики и шкафы. Этот предмет мебели стал типичным для столовых. В настоящее время у нас есть буфеты и серванты, все они выполняют аналогичные функции. Вы задавались вопросом, в чем разница между ними? Посмотрим!

Зеркальные серванты прекрасное дополнение к столовой
1
Буфеты сами по себе родились во Франции. И сервант и буфет имеют длинный и узкий профиль. Некоторые модели сервантов имеют ножки, а другой тип не имеет ножек, просто устанавливается на пол, но форма остается неизменной. В столовой, буфеты используются для сохранения и показа лучший посуды, которую имеет семьи и в настоящее время зеркальные серванты часто используются как элемент декора столовой.

Зеркальные серванты элегантность и изысканность в столовой
2Нет никаких сомнений в том, что зеркальные буфеты украсят столовую. Они красивы, иногда на них имеются замысловатые узоры Каждый зеркальный сервант имеет свой шарм чем вы можете добавить характера в дизайн столовой. Зеркальная поверхность отражает свет и к тому же визуально расширяет помещение, такая поверхность удваивает количество света. Посмотрите на галерею и увидеть элегантные старинные зеркальные буфеты, а также современный минималистский дизайн и как они вписываются в разные стили интерьера.

Share.
Яндекс.Метрика