Античные плиты возвращаются в дизайн кухни и многих людей привлекает их исторический шарм.
Классические модели с античным видом в производстве кухонной техники стали знаковыми и лидерами и выглядят поразительно красиво.
Некоторые люди называют их ретро, ​​другие называют античные печи “винтаж” в чем разница?2Термины не имеют четких временных рамок, но считается общепринятым правилом, что ретро уместно при рассмотрении элементов из 1940-1950 годов в то время как античные намного старше. Предпочитаете ли вы старинную печь из викторианской эпохи или модели ретро они могут быть включены не только в ретро-интерьер кухни а даже в современный интерьер.

Античные печи в кухне- воспоминания о бабушкиной печке в современных домах. 3Кухня является одним из самых важных зон для любой хозяйки, что и является причиной, почему так много внимания уделяется дизайну и интерьеру кухни. В зависимости от размера, расположения и общего стиля домашней кухни интерьеры могут быть самыми разными, начиная с современного стиля хай-тек и заканчивая деревенским и загородным стилем. Античные печи набирают популярность не только для ностальгических чувств, которые они вызывают, но потому, что они работают с множеством различных стилей деревенский, кантри, средиземноморским и даже современным. Да, они не имеют цифровых дисплеев, не контролирует инфракрасные датчики отложенный старт или варочной контроль времени. Они имеют невероятный шарм и отсутствие электроники не влияет на высокое качество приготовленных продуктов. Имея старинные или антикварные печи в современной кухне сразу меняется атмосфера в комнате, и вы получите ощущение прошлого времени. Античные деревянные печи добавят в домашней обстановке, запах натурального дерева настолько естественно что вряд ли можно это имитировать. Конечно, тепло, испускаемое антикварной дровяной печью является абсолютно уникальным1Античные плиты в викторианской эпохи были сделаны из чугуна и предназначены для сжигания дров или угля. В настоящее время они имеют высокую ценность и стали желаемым элементом для многих коллекционеров. Эти печи украшены богатым орнаментом и зрительно глаз ловить эту часть кухонной мебели, которая имеет свою собственную декоративную ценность. 4Ретро печи особенно востребованы для старинных стилей оформления кухни. Техника в винтажном стиле, как правило, довольно дорогое удовольствие, с довольно высокой ценой нежели современные технологические печи. Но если вы хотите истинное и подлинное ретро или старинный интерьер для вашей кухни кухонное оборудование с ретро-дизайном сделает кухню эффектной и стильной.

Античные плиты в современном дизайне кухни 5Мы выбрали некоторые особенно привлекательные антикварные печи, и вы увидите, как они вписываются в различные интерьеры кухни. Конструкции проверенные временем и эти старинные печи создают мощное впечатление, предлагая эффективность и элегантность ушедших времен. Когда вы выбираете старинные или антикварные печи, очень важно убедиться, что она правильно установлена для того, чтобы работала она идеально. Другой вариант заключается в выборе новой печи с ретро-дизайном. Есть целый ряд производителей, которые предлагают богатые печи с красивой и яркой античной внешностью. Посмотрите на галерею ниже и найдите свою античную печь!

Share.
Яндекс.Метрика